
Замок магнитный для межкомнатных дверей MVM MG-2056 SN
- Готово к отправке
- Код: 0240-814409
650 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Замок магнитный для межкомнатных дверей MVM MG-2056 SN
Замок применяется для установки в межкомнатные двери.
Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери.
Металлический корпус замка имеет оцинкованное покрытие для избежания коррозии. Переворот защелки без разборки корпуса позволяет устанавливать межкомнатные механизмы Trion как на левые, так и на правые двери.
В корпусе защелки в районе квадрата ручки имеются специальные отверстия для монтажа ручки при помощи стяжных винтов.
Цвет матовый никель
Производство Китай
Ширина лицевой планки 18мм
Длинна планки 196мм
Выход ригелей 11мм
Глубина замка 75.5мм
Диаметр квадрата под ручку 8 мм
Запирание квадратом 6 мм
Межосевое расстояние 96мм
Расстояние от планки до центра ручки 50мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Да |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Высота | 196 мм |
- Цена: 650 ₴



