
Ручка оконная MEDOS DUBLIN с ключом черная матовая
- Нет в наличии
- Код: 0240-814383
1 500 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Ручка оконная MEDOS DUBLIN с ключом черная матовая
Предлагаем оконную ручку от польской компании Medos.
Модель ручки называется DUBLIN
Данная модель ручки имеет строгие формы и отлично впишется в любой интерьер.
Ручка имеет 8-мь позиций ,со встроенным замком под ключ.
Такие ручки – актуальный и востребованный продукт, обладающий отличным европейским качеством!
Если в доме есть маленькие дети, эта фурнитура будет просто необходима.
Замок, встроенный в ручку, позволяет зафиксировать окно как в закрытом режиме, так и в режиме откида.
Без использования ключа такое окно открыть невозможно.
Также можно использовать эту ручку как противовзломный элемент окна.
Ручка легко монтируется в уже установленные окна.
Длинна штифта 40мм.
Материал алюминий
Цвет черный матовый
В комплекте:
-два крепежных винта
-один ключик
-ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Металлопластик |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Да |
| Ключи | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 29 мм |
| Длина ручки | 156 мм |
| Диаметр розетки | 65 мм |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
| Высота розетки/планки | 11.2 мм |
- Цена: 1 500 ₴









