
Ручка дверная нажимная-ухват MEDOS MERKURY черная
- Готово к отправке
- Код: 7700-534
850 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Ручка дверная нажимная-ухват MEDOS MERKURY черная
Ручка производится на заводе MEDOS в Польше.
Модель ручки- Merкury
Применяется: все типы алюминиевых и стальных и пластиковых дверей
Не зависят от типа установленного замка, и не зависят от межосевого расстояния.
Ручка применяется в комплекте с накладками на цилиндр Merkury для красивого эстетического вида.
Цвет: Белый (RAL 9016) Серебро (RAL 9006) Коричневый (RAL 8019) Черный (RAL 9005) Антрацит (RAL 7016)
Материал:алюминий
Одна часть ручки-нажимная (имеет возвратную пружину)
Вторая часть ручки-глухая (тянучка,ухват)
В комплект входит:
-ручка 2шт
-штифт 1шт
-крепежный винт 4шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Длина ручки | 122 мм |
| Диаметр розетки | 67 мм |
| Ширина розетки/планки | 31 мм |
- Цена: 850 ₴





