
Ручка для дверей нажимная MEDOS MERKURY черная
- Готово к отправке
- Код: 7700-533
700 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для дверей нажимная MEDOS MERKURY черная
Ручка производится на заводе MEDOS в Польше.
Модель ручки- Merкury
Применяется: все типы алюминиевых и стальных и пластиковых дверей
Не зависят от типа установленного замка,и не зависят от межосевого расстояния.
Ручка применяется в комплекте с накладками на цилиндр Merkury для красивого эстетического вида.
Цвет: Белый (RAL 9016) Серебро (RAL 9006) Коричневый (RAL 8019) Черный (RAL 9005) Бронза(GOLD) Антрацит (7016)
Материал:алюминий
В комплект входит:
-ручка 2шт
-штифт 1шт
-крепежный винт 4шт
Ручка производится на заводе MEDOS в Польше.
Модель ручки- Merкury
Применяется: все типы алюминиевых и стальных и пластиковых дверей
Не зависят от типа установленного замка,и не зависят от межосевого расстояния.
Ручка применяется в комплекте с накладками на цилиндр Merkury для красивого эстетического вида.
Цвет: Белый (RAL 9016) Серебро (RAL 9006) Коричневый (RAL 8019) Черный (RAL 9005) Бронза(GOLD) Антрацит (7016)
Материал:алюминий
В комплект входит:
-ручка 2шт
-штифт 1шт
-крепежный винт 4шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 122 мм |
| Диаметр розетки | 67 мм |
| Ширина розетки/планки | 33 мм |
- Цена: 700 ₴











