
Замок навесной в резине удлиненный KEDR HG 367 63мм
- Нет в наличии
- Код: 7700-505
260 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной в резине удлиненный KEDR HG 367 63мм
Данный замок производится в Китае
Удлиненная дужка дает возможность применять замок на широких или неровно установленных завесах.
Дужка имеет резиновые кольца, которые не дают пыли, грязи и жидкости попасть внутрь замка.
Цвет-красночерный
Корбус прорезиненый,что служит дополнительной заитой.
Данный замок поставляется в комплекте с 3-мя ключами.
Материал цилиндрового механизма ― латунь.
Материал дужки-сталь.
Диаметр дужки-8.5 мм
Вісота дужки-80 мм
Ширина замка-63мм
Высота корпуса замка-54мм
Толщина корпуса замка-32мм
Отличный замок в соотношении цена-качество.
Данный замок производится в Китае
Удлиненная дужка дает возможность применять замок на широких или неровно установленных завесах.
Дужка имеет резиновые кольца, которые не дают пыли, грязи и жидкости попасть внутрь замка.
Цвет-красночерный
Корбус прорезиненый,что служит дополнительной заитой.
Данный замок поставляется в комплекте с 3-мя ключами.
Материал цилиндрового механизма ― латунь.
Материал дужки-сталь.
Диаметр дужки-8.5 мм
Вісота дужки-80 мм
Ширина замка-63мм
Высота корпуса замка-54мм
Толщина корпуса замка-32мм
Отличный замок в соотношении цена-качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр-М |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты замка | 2 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Цвет замка | Красный |
| Общие | |
| Высота | 46.5 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 260 ₴




