
Ручка дверная CLASS 1919 черная противопожарная 72мм
- Готово к отправке
- Код: 7700-487
300 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для металлических дверей CLASS 1919 черная противопожарная
Дверная ручки CLASS 1919 на планке с пружиной предназначены для установки на противопожарные двери.
Подходят для комплектации с противопожарным замком.
Можно использовать в комплекте с любым замком на металлические двери.
Прочная возвратная пружина препятствует провисанию ручки, облегчает работу привода замка.
Материал изготовления ручки: нескользящий огнеупорный нейлон.
Материал основы ручки и планки: оцинкованная сталь.
Крепление: сквозное, скрытое.
Цвет: черный.
Дверная ручки CLASS 1919 на планке с пружиной предназначены для установки на противопожарные двери.
Подходят для комплектации с противопожарным замком.
Можно использовать в комплекте с любым замком на металлические двери.
Прочная возвратная пружина препятствует провисанию ручки, облегчает работу привода замка.
Материал изготовления ручки: нескользящий огнеупорный нейлон.
Материал основы ручки и планки: оцинкованная сталь.
Крепление: сквозное, скрытое.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Материал розетки/планки | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 135 мм |
| Ширина розетки/планки | 46 мм |
| Высота розетки/планки | 172.5 мм |
- Цена: 300 ₴











