
Ручка дверная нажимная HOPPE TOULON бронза
- Готово к отправке
- Код: 7700-483
2 200 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Ручка дверная нажимная HOPPE TOULON бронза
Оригинальный нажимной гарнитур HOPPE TOULON изготавливается с высококачественного алюминия.
Декорирование поверхности фурнитуры фирмы Hoppe осуществляется методом анодирования,или методом порошковой покраски.
При анодировании на самом изделии появляется защитный слой. Этот слой защищяет поверхность фурнитуры от вредного воздействия окружающей среды (влага,стирания,мелких царапин и потертостей,...)
При порошковом покрытии изделия,производится нагревание и спекание порошка. Благодаря этой технологии появляется лаковая пленка которая и защищяет поверхность изделия.
Благодаря специальным технологиям производства изделие не требует специального ухода,не вредно для окружающей среды и имеет долгий срок эксплуатации с сохранением внешнего вида.
Крепление гарнитура #Hoppe AUSTIN происходит 3-мя крепежными винтами.
В оригинальной коробке есть монтажный шаблон.
Вид продукта: гарнитур нажимной
- Вариант исполнения: Гарнитур на планках
- Материал: Алюминий
- Цвет: бронза F4
- Отверстие: Профильный цилиндр
- Расстояние между отверстиями: 92 мм
- Толщина двери: 67-72 мм
- Размер четырехгранника: 8 мм
Производство Германия
Доступен в следующих цветах:
-белый
-коричневый
-бронзовый
-натуральный алюминий
-матовое золото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoppe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 128 мм |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
| Высота розетки/планки | 245 мм |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
- Цена: 2 200 ₴




