
Дверной доводчик KEDR A062 с ножницами белый
- Готово к отправке
- Код: 7700-477
1 100 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Дверной доводчик KEDR A062 с ножницами белый
Для дверей весом 60-80 кг
Представлены в цветах: белый,коричневый,серебро.
Описание модели:
Доводчик верхнего монтажа для внутренних дверей , шириной до 1100 мм.
Имеет силу закрывания- EN 3 (ширина створки до 1100 мм).
Угол открывания составляет 180 градусов.
Регулировки скорости закрывания и конечного дохлопа регулируются двумя независимыми регулировочными клапанами.
Применение:
-Для верхнего монтажа.
-Для правых и левых створок.
-Для внутренних дверей любого типа
-Устанавливается как на дверную коробку, так и на створку.
Основные характеристики:
-Сила закрывания: EN 3
-Рекомендуемый вес створки: до 80 кг.
-Максимальная ширина створки: до 1100 мм.
-Регулировка скорости закрывания: есть.
- Регулировка конечного дохлопа: есть.
-Максимальный угол открывания: 180°.
-Фиксация створки в открытом положении: нет.
- Температурный режим работы: -20/+50 °С.
- Габариты: Длина/Ширина/Высота: 202x44x68 мм
- Расстояние между отверстиями крепления - 187x19 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1300 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 300000 |
| Размеры | |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 68 мм |
- Цена: 1 100 ₴



