
Замок навесной в резине KEDR HG 376 63мм
- Нет в наличии
- Код: 7700-474
280 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной в резине KEDR HG 376 63мм
Данный замок производится в Китае
Цвет-красночерный
Корпус прорезиненый,что служит дополнительной защитой.
Данный замок поставляется в комплекте с 3-мя ключами.
Материал цилиндрового механизма ― латунь.
Материал дужки-сталь.
Диаметр дужки-9.8 мм
Ширина замка-71.5мм
Высота корпуса замка-56мм
Толщина корпуса замка-32.5мм
Отличный замок в соотношении цена-качество.
Данный замок производится в Китае
Цвет-красночерный
Корпус прорезиненый,что служит дополнительной защитой.
Данный замок поставляется в комплекте с 3-мя ключами.
Материал цилиндрового механизма ― латунь.
Материал дужки-сталь.
Диаметр дужки-9.8 мм
Ширина замка-71.5мм
Высота корпуса замка-56мм
Толщина корпуса замка-32.5мм
Отличный замок в соотношении цена-качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр-М |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Красный |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 71.5 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Высота | 56 мм |
- Цена: 280 ₴











