
Дверной доводчик RYOBI 1200 D-1200Р UNIV ARM с ножницами антрацит
- Готово к отправке
- Код: 7700-469
1 900 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной доводчик RYOBI 1200 D-1200Р UNIV ARM с ножницами антрацит
(При полной оплате на расчетный счет-бесплатная доставка)
Доводчик накладной RYOBI D-1200 STD для внутренних и наружных дверей.
применяется для алюминиевых, деревянных, ПВХ и металлических дверей
Класс EN 2/3/4.
Доступен в цветах: белый, коричневый, серый, черный, антрацит
Максимальный вес двери до 80 кг
Максимальная ширина дверей 1100мм.
Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания.
Ресурс эксплуатации 500000 циклов.
Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С.
Размеры 182.5х50х39мм.
Сертифицированный согласно EN 1154.
Комплектация:
комплект крепления, тяга стандартная, декоративная крышка
Регулирование класса доводчика происходит путем перемещения доводчика по дверному полотну, см. монтажный шаблон который входит в комплектацию с доводчиком.
(При полной оплате на расчетный счет-бесплатная доставка)
Доводчик накладной RYOBI D-1200 STD для внутренних и наружных дверей.
применяется для алюминиевых, деревянных, ПВХ и металлических дверей
Класс EN 2/3/4.
Доступен в цветах: белый, коричневый, серый, черный, антрацит
Максимальный вес двери до 80 кг
Максимальная ширина дверей 1100мм.
Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания.
Ресурс эксплуатации 500000 циклов.
Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С.
Размеры 182.5х50х39мм.
Сертифицированный согласно EN 1154.
Комплектация:
комплект крепления, тяга стандартная, декоративная крышка
Регулирование класса доводчика происходит путем перемещения доводчика по дверному полотну, см. монтажный шаблон который входит в комплектацию с доводчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Графит |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 182.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 39 мм |
- Цена: 1 900 ₴









