
Замок для дверей врезной TRION 1082 5 KL
- Готово к отправке
- Код: 7700-467
350 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок для дверей врезной TRION 1082 5 KL
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. В комплекте 5-ть стальных ключей. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Клас защиты 2
Производство Китай
Комплект ключей 5шт
Длинна планки 150мм
Выход ригилей 20мм
Диаметр ригеля 10мм
Глубина замка 87мм
Высота замка 75мм
Расстояние до центра ключа 51мм
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. В комплекте 5-ть стальных ключей. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Клас защиты 2
Производство Китай
Комплект ключей 5шт
Длинна планки 150мм
Выход ригилей 20мм
Диаметр ригеля 10мм
Глубина замка 87мм
Высота замка 75мм
Расстояние до центра ключа 51мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Металлик матовый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 51 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 51 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 350 ₴







