
Ручка оконная MEDOS DUBLIN белая матовая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7700-465
220 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка оконная DUBLIN белая оригинал Польша
Современный дизайн, прочная конструкция и лучше порошковое покрытие, определяют DUBLIN как одного из лидеров оконных ручек. Длина штифта в ручке с учетом потребностей наших клиентов. В комплект включены оцинкованные винты.
- Форма розетки: прямоугольная
- Материал: алюминий
- Угол фиксации: 45° (8 позиций)
- Винты в комплекте: 2 шт. с резьбой М5 (антикоррозийное гальваническое покрытие)
- Длина штифта:40 мм
Цвет покрытия:
- белый RAL9016,
- коричневый RAL8019,
- антрацит RAL7016,
- черный RAL9005 матовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Назначение ручки | Оконная |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 11.2 мм |
| Длина ручки | 150 мм |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
| Ширина ручки | 30 мм |
- Цена: 220 ₴










