
Ручка оконная Roto Swing Secustik с ключиком бронзовая
- Под заказ
- Код: 7700-437
Отправка с 05 июня 20262 200 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка оконная Roto Swing Secustik с ключиком бронзовая
Ручка оконная Roto Swing с ключем - это современный дизайн и оригинальная округлая форма.
Доступные цвета: белый, коричневый, серебро, бронза, темная бронза, титан матовый, золото матовое.
Отличительные особенности новой ручки от ROTO SWING:
-привлекательный сглаженный дизайн в стиле хай-тек.
-ROTO SWING оснащена скрытой розеткой и боковыми декоративными элементами.
-производится из алюминиевого литья под давлением
-может быть укомплектована ключом или кнопкой для препятствия открывания, эффективное решение для защиты детей и дополнительная защита от взлома.
-производится известной немецкой компанией HOPPE
В комплект входит 1-н ключик
длинна штифта 37 мм
Ручка оконная Roto Swing с ключем - это современный дизайн и оригинальная округлая форма.
Доступные цвета: белый, коричневый, серебро, бронза, темная бронза, титан матовый, золото матовое.
Отличительные особенности новой ручки от ROTO SWING:
-привлекательный сглаженный дизайн в стиле хай-тек.
-ROTO SWING оснащена скрытой розеткой и боковыми декоративными элементами.
-производится из алюминиевого литья под давлением
-может быть укомплектована ключом или кнопкой для препятствия открывания, эффективное решение для защиты детей и дополнительная защита от взлома.
-производится известной немецкой компанией HOPPE
В комплект входит 1-н ключик
длинна штифта 37 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoppe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Металлопластик |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Матовая бронза |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Да |
| Ключи | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 32 мм |
| Высота розетки/планки | 12.7 мм |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
- Цена: 2 200 ₴





