
Дверной доводчик DORMA TS 72 с ножницами белый
- В наличии
- Код: 7700-428
4 400 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной доводчик DORMA TS 72 подходит для основных типов дверей. Его легко и быстро устанавливать. Изменяя расположение монтажного шаблона, можно легко добиться соотвествующего усилия закрывания, подходящего для дверных полотен самых разных размеров.
Сертифицировано в соответствии с ISO 9001.
- Регулируемое усилие закрывания EN 3/4
- Подходит для противопожарных дверей
- Универсальный для левых и правых дверей
- Cкорость закрывания и дохлоп регулируются в двух диапазонах
- Дверной доводчик прошел испытания на соответствие EN 1154
- Тип монтажа: Накладной;
- Тип двери: Одностворчатая;
- Максимальный вес дверного полотна: 85 - 120 кг;
- Максимальная ширина дверного полотна: 950-1100 мм;
- Максимальный угол открытия двери: 180°;
- Температурный режим: от -15°С до +40°С;
- Регулировки: Скорость дохлопа; Скорость закрывания;
- Вес: 1.4 кг;
- Размеры: 232х45х60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 4 400 ₴




