
Ответная планка замка Stubina 3016.20 универсальная регулируемая
- Готово к отправке
- Код: 7700-407
250 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ответная планка замка Stubina 3016.20 универсальная регулируемая
Материал:сталь
Подходит для всех типов дверых замков для алюминия.
Материал:сталь
Подходит для всех типов дверых замков для алюминия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stublina |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип | Ответные планки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 6 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ключей в комплекте | 1 шт |
- Цена: 250 ₴





