
Замок дверной Stublina 3032.00 30/85 мм для алюминия с роликом
- Готово к отправке
- Код: 7700-405
850 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной Stublina 3031.00 30/85 мм для алюминия с роликом
Замок врезной цилиндровый Stublina 3032.00 (дорнмас 30 mm)
Межосевое расстояние 85мм
Ширина лицевой планки 22мм
Замок врезной цилиндровый Stublina 3032.00 (30mm) с верхней реверсивной защелкой. Рекомендован для установки в двери из алюминия .
Дорнмас 30 мм.
Класс безопасности 2
Количество ригелей 1
Вылет ригелей, мм 15
Сторона открывания универсальный
Межосевое расстояние 85 мм.
Цвет лицевой планки никель. В замок может быть установлен цилиндр европейского стандарта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stublina |
| Страна производитель | Сербия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 850 ₴









