
Ограничитель открывания окна FAPIM 3224В ALT3 220 мм для алюминия
- Готово к отправке
- Код: 7700-403
400 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ограничитель открывания окна FAPIM 3224В ALT3 220 мм для алюминия
Ограничитель открывания фрамуги из нержавеющей стали AISI 304 для профилей под европаз, имеется в версиях 150, 220 мм. Корпус рамы и стопорный блок из оцинкованного сплава зама. Подвижный блок из оцинкованного алюминиевого сплава с нейлоновой оболочкой. Винты из нержавеющей стали и винт разблокировки из нержавеющей стали.
Артикул:FAPIM 3224В-размер ограничителя 220мм.
Артикул:FAPIM 3223В-размер ограничителя 150мм.
Цена указана за 1шт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fapim |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 14 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴






