
Ручка для дверей FAPIM HERA 2041i белая
- Готово к отправке
- Код: 7700-377
700 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Ручка для дверей FAPIM HERA 2041i белая
Ручка для двери из литого алюминия с возвратной пружиной и винтовой крышкой с крышкой позиционирования пружины. Ручка и основание из литого алюминия, пружины и шайбы из нержавеющей стали. Квадратные 8 мм и винты, поставляемые из оцинкованной стали.
2041i - Нажимная ручка HERA производства компании FAPIM (Фапим) используется в алюминиевых дверях с шириной профиля до 55 мм., для установки на профили большей ширины, потребуется дополнительный стальной стержень.
Ручка HERA имеет изящный дизайн, хорошие технические и эксплуатационные свойства.
Доступны в цвете:
-белый,
-черный,
-серый,
-анод,
-коричневый,
-антрацит.
Дополнительная опция:
Квадрат 2101А под ручку длинной 150мм. Диаметр 8мм
Накладка дверного цилиндра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fapim |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 26.5 мм |
| Длина ручки | 133 мм |
| Ширина розетки/планки | 31 мм |
| Межосевое расстояние | 46 мм |
- Цена: 700 ₴






