
Доводчик дверной DORMA TS Profil с ножницами коричневый
- В наличии
- Код: 7700-368
3 100 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной доводчик DORMA TS Profil подходит для основных типов дверей. Его легко и быстро устанавливать. TS Profil такой компактный, что для его установки не потребуется монтажная пластина даже на узкопрофильные двери. Изменяя расположение монтажного шаблона, можно легко добиться соотвествующего усилия закрывания, подходящего для дверных полотен самых разных размеров.
Сертифицировано в соответствии с ISO 9001.
- Регулируемое усилие закрывания EN 2/3/4/5
- Подходит для противопожарных дверей
- Универсальный для левых и правых дверей
- Cкорость закрывания и дохлоп регулируются в двух диапазонах
- Дверной доводчик прошел испытания на соответствие EN 1154
- Тип монтажа: Накладной;
- Тип двери: Одностворчатая;
- Максимальный вес дверного полотна: 40 - 80 кг;
- Максимальная ширина дверного полотна: 1250 мм;
- Максимальный угол открытия двери: 180°;
- Температурный режим: от -15°С до +40°С;
- Регулировки: Скорость дохлопа; Скорость закрывания;
- Вес: 1.4 кг;
- Размеры: 210х38,5х55 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 3 100 ₴



