
Ручка оконная FAPIM NEFER Midi 0757Ві черная для алюминиевых окон
- Готово к отправке
- Код: 7700-342
800 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка оконная FAPIM NEFER Midi 0757Ві черная для алюминиевых окон
Ручка оконная NEFER MIDI с одной передачей производства компании Fapim используется в поворотных, поворотно-откидных и откидных (фрамужных) створках в алюминиевых окнах. Процесс регулировки прост и может быть выполнен после крепления ручки к профилю.
Изготовлена из литого под давлением алюминия, шестерни, поводок и пружины из оцинкованной стали, нижняя пластина из нейлона. Крепежные пластины и винты из нержавеющей стали.
Расстояние между крепежными отверстиями 84-92-98-104 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fapim |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Размеры | |
| Длина ручки | 150 мм |
| Ширина розетки/планки | 32 мм |
| Межосевое расстояние | 98 мм |
- Цена: 800 ₴











