
Доводчик дверной GU ОTS 210 с ножницами серый
- Готово к отправке
- Код: 7700-340
2 500 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Доводчик дверной GU ОTS 210 с ножницами серый
Производство Германия
Устанавливается на металлические, алюминиевые, деревянные и металлопластиковые двери.
Применение:
Для верхнего монтажа
Для внутренних и внешних дверей
С петлевой стороны – на створку, на обратной петлевой стороне ― на раму.
Техническая информация:
Мощность доводчика регулируется в размерах EN 2/3/4
Регулировки:
скорость закрывания
скорость (усилие) дожима
Максимальная ширина створки до 1100 мм.
Максимальный вес створки до 80 кг.
Температурный диапазон:
от -15 + 40°С
Клапан защищающий доводчик от перегрузок
Максимальный угол открывания 180°
Контролируемая скорость закрывания по всему повороту двери
Дополнительные опции:
Не входят в стандартный комплект, можно заказать дополнительно:
-ножницы с фиксацией
-монтажная пластина
Цвет: серебро, темно-коричневый, белый, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-U BKS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 85 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 49.6 мм |
| Высота | 36 мм |
- Цена: 2 500 ₴






