
Петля дверная FAPIM LOIRA 7010VA 67мм для алюминия черная
- Готово к отправке
- Код: 7700-333
850 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля дверная FAPIM LOIRA 7010VA 67мм для алюминия черная
Накладная двухсекционная петля Fapim Loira 7010VA с межосевым расстоянием 67 мм. Предназначена для установки на двери из алюминиевого профиля. Используется как для «холодных», так и для «теплых» алюминиевых профилей. Комплектуется различными видами крепежа. Петли имеют бесподшипниковую конструкцию, что исключает люфт в процессе эксплуатации.
Серия петель Fapim Loira+ проста в монтаже и обладает рядом преимуществ:
- Надежность - петля протестирована на 4 000 000 циклов открывания и закрывания;
- Баланс - петли произведены с учетом свойств разных материалов: металлическая втулка совмещена с полиамидной вставкой для снижения трения на ось из нержавеющей стали;
- Удобство - Специальная вставка-кольцо служит индикатором нулевого положения оси петли, а микрометрическая регулировка в трех направлениях позволяет выровнять петлю нужным образом при монтаже;
- Защита - петля обладает противовзломными свойствами по стандарту SKG EN 1627;
- Нагрузка - по результатам испытаний двухсекционные петли, установленные на дверь, в количестве двух штук, выдерживают нагрузку до 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fapim |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 85 мм |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок, Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Штыревая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 850 ₴






