
Доводчик дверной GEZE TS 5000 с скользящей шиной белый
- Готово к отправке
- Код: 7700-324
9 800 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Доводчик дверной GEZE TS 5000 с скользящей шиной белый
Дверной доводчик верхнего расположения со скользящей шиной Geze TS 5000V ЕN 2/3/4/5/6 предназначен для автоматического закрытия внутренних одностворчатых дверей шириной до 1400 мм. Устанавливается на право- и левосторонние двери без дополнительной настройки. Применение доводчика позволяет обеспечить надежное закрытие двери и значительно уменьшить износ дверных петель и прочей дверной фурнитуры.
Доводчик верхнего расположения Geze TS 5000 V позволяет регулировать гидравлический конечный дохлоп и скорость закрывания. Также можно регулировать силу закрывания EN 1-4 (стандарт EN 1154), подбирая оптимальное усилие для ширины и веса двери. Функциональные особенности
- Используется для механического приведения двери в закрытое положение;
- Вращающий момент передается при помощи скользящей (слайдовой) шины;
- Регулируемые скорость закрывания и гидравлический дохлоп;
- Сила закрытия настраивается при установке;
- Варьируемое усилие дожима обеспечивается регулировкой винта.
- Тип двери: одностворчатая распашная;
- Скользящая шина;
- Закрывающее усилие: EN 2-6;
- Максимальный вес дверного полотна: 120 кг;
- Максимальная ширина дверного полотна: 1400 мм;
- Максимальный угол открытия двери: 180°;
- Диапазон рабочих температур: -30°С ~ +40°С;
- Плавная регулировка закрывающего усилия;
- Регулируемая скорость закрывания;
- Фиксация двери: нет;
- Накладной монтаж;
Размер доводчика: 247*60*47 мм
Размер шины:469.5*31.5
Доступны в цвете:
-белый
-коричневый
-серый
-черный
-антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Класс доводчика | 6 |
| Конструкция доводчика | Безрычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Ширина дверного полотна | 1400 мм |
| Размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 9 800 ₴






