
Доводчик дверной RYOBI D 1554 STD с ножницами коричневый
- Готово к отправке
- Код: 7700-316
2 500 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доводчик дверной RYOBI D 1554 STD с ножницами коричневый
Характеристика:
- Производитель: RYOBI Япония
- Модель доводчика: D-1554
- Тип тяги доводчика: STD ARM
- Класс доводчика: EN 2/3/4
- Максимальный вес дверей: до 80 кг
- Максимальная ширина дверей: 1100 мм
Описание:
- Доводчик накладного типа RYOBI D-1554 STD для внутренних и внешних дверей;
- Класс 2/3/4;
- Максимальный вес двери до 80кг, максимальная ширина дверей 1100мм;
- Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания;
- Ресурс эксплуатации 1 000 000 циклов;
- Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С;
- Размеры 223х67х52мм;
- Возможность применять в противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 мин;
- Сертифицированный согласно EN 1154;
- Комплектиция комплект крепления, ножницы стандартные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Класс доводчика | 3 |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина дверного полотна | 1110 мм |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 2 500 ₴






