
Ручка оконная FAPIM NEFER Midi 0757Ві белая для алюминиевых окон
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7700-307
800 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка оконная FAPIM NEFER Midi 0757Ві белая для алюминиевых окон
Оконная ручка FAPIM NEFER Midi с одной передачей производства компании Fapim используется в поворотных, поворотно-откидных и откидных (фрамужных) створках в алюминиевых окнах. Процесс регулировки прост и может быть выполнен после крепления ручки к профилю.
Изготовлена из литого под давлением алюминия, шестерни, поводок и пружины из оцинкованной стали, нижняя пластина из нейлона. Крепежные пластины и винты из нержавеющей стали.
Расстояние между крепежными отверстиями 84-92-98-104 мм.
Также возможны другие элементы оконной фурнитуры.
Оконная ручка FAPIM NEFER Midi с одной передачей производства компании Fapim используется в поворотных, поворотно-откидных и откидных (фрамужных) створках в алюминиевых окнах. Процесс регулировки прост и может быть выполнен после крепления ручки к профилю.
Изготовлена из литого под давлением алюминия, шестерни, поводок и пружины из оцинкованной стали, нижняя пластина из нейлона. Крепежные пластины и винты из нержавеющей стали.
Расстояние между крепежными отверстиями 84-92-98-104 мм.
Также возможны другие элементы оконной фурнитуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fapim |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Нет |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 34 мм |
| Длина ручки | 182.3 мм |
| Ширина розетки/планки | 34 мм |
| Высота розетки/планки | 68 мм |
- Цена: 800 ₴






