
Ручка оконная узкая 15 мм белая
- Готово к отправке
- Код: 7700-279
300 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка оконная узкая 15 мм белая
Страна-производитель: Украина
Оконная ручка «Гриф» предназначена для установки на металлопластиковые окна или двери.
Ручка применяется для окон с открыванием створки наружу. Высокое качество изготовления.
Материал ручки — алюминий.
Материал розетки — алюминий.
Винты в комплекте
Штифт-от 35 мм
Цвет-белая (RAL9016)
Фиксация-45˚/90˚
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex Group |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Белый |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 15.5 мм |
| Длина ручки | 128 мм |
| Ширина розетки/планки | 15.5 мм |
| Высота розетки/планки | 16 мм |
| Межосевое расстояние | 43.2 мм |
- Цена: 300 ₴











