
Ограничитель открывания створки металлопластикового окна SIEGENIA FB 200
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7700-267
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ограничитель открывания створки металлопластикового окна SIEGENIA FB-200
Данная фурнитура производится компанией Siegenia (Германия)
Этот простой элемент фурнитуры широко применяется для ограничения открытия окна.
Легко монтируется и прост в эксплуатации.
Применяется для ширин:
Ограничитель открывания FB-200 - если ширина створки по фальцу 295-500мм
Ограничитель открывания FB-201 - если ширина створки по фальцу 501-1750мм
- Применяется для ограничения открывания створки до угла (расстояния до откоса) необходимого, чтоб створка не билась об откос.
- На лоджиях или балконах ограничивает угол открытия створки, чтобы при сквозняке или при резком открытии окна не разбить оконной ручкой соседнее окно
- Также применяется для предотвращения повреждения короба жалюзи либо тканевых роллет об откос.
- Не портит внешний вид окна(практически не заметен).
Крепеж входит в комплект!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIEGENIA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Фиксатор открывания окна |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 6 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴











