
Доводчик дверной RYOBI DS 1554 STD с фиксацией белый
- Готово к отправке
- Код: RYOBI DS 1554 STD
3 450 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Доводчик дверной RYOBI DS 1554 STD с фиксацией серый
(При полной оплате на расчетный счет-бесплатная доставка)
Характеристика:
Производитель: RYOBI Япония
Модель доводчика: D-1554
Тип тяги доводчика: STD ARM с фиксацией
Класс доводчика: EN 2/3/4
Максимальный вес дверей: до 80 кг
Максимальная ширина дверей: 1100 мм
Описание:
Доводчик накладного типа RYOBI D-1554 STD для внутренних и внешних дверей;
Класс 2/3/4;
Максимальный вес двери до 80кг, максимальная ширина дверей 1100мм;
Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания;
Ресурс эксплуатации 1 000 000 циклов;
Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С;
Размеры 223х67х52мм;
Возможность применять в противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 мин;
Сертифицированный согласно EN 1154;
Комплектиция комплект крепления, ножницы с фиксацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Класс доводчика | 4 |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Материал | Силумин |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковое |
- Цена: 3 450 ₴








