
Доводчик дверной GEZE TS 1500 с скользящей шиной черный
- Готово к отправке
- Код: 7700-225
2 500 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доводчик дверной GEZE TS 1500 с скользящей шиной черный
Дверной доводчик верхнего расположения GEZE TS 1500 G со скользящей шиной предназначен для внутренних дверей с дверными створками шириной до 750 мм и весом до 60 кг. Сила закрывания EN 1. Используется для дверей с правым и левым упором без перестановки. Регулировка гидравлического конечного дохлопа и скорости закрывания.
Характеристики:
Дверной доводчик GEZE TS 1500
- Производитель GEZE GmbH, Германия
- Тип дверного доводчика Доводчик со скользящим каналом
- Вес двери до 60 кг.
- Ширина двери до 750 мм.
- Тип рычага скользящий канал
- Фиксация открытого положения опция
- Усилие доводчика EN 1
- Функция дохлопа есть
- Амортизатор закрывание нет
- Задержка закрытия есть
- Противопожарные двери да
- Условия эксплуатации -15 ºC ~+40 ºC
- Габаритные размеры 177 x 39 x 50 мм
Доступны в цвете:
-белый
-коричневый
-серый
-черный
Дополнительная опция:
устройство фиксации
монтажная пластина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Безрычажный |
| Класс доводчика | 2 |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Ширина дверного полотна | 750 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 39 мм |
- Цена: 2 500 ₴




