
Блокиратор открывания окна Akpen белый противовзломный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7700-198
220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Блокиратор открывания окна Akpen белый противовзломный
Данная фурнитура является противовзломной,и не дает возможность проникновение извне.
Рекомендуется устанавливать не менее 2-х блокираторов на окно.
Подходит для всех видов ПВХ окон и дверей.
В комплект входит:
-блокиратор 1шт
-саморез с буром 4шт
-декоративные заглушки саморезов 2шт
-подкладка для регулировки высоты наплава 2шт
Блокируется данный замок за счет поворота одного их элементов.
Изготовлена из сплава цинка, литой корпус, никелированные контактные поверхности.
Цвет-белый.
Цветные пластиковые заглушки ― обеспечивают ее элегантность и долговечность.
Система сборки данной защиты и качество металла ― соответствуют стандарту качества ISO 9001:2008.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKPEN |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фиксатор открывания окна |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Лакокрасочное |
- Цена: 220 ₴



