
Петля дверная MEDOS JOCKER ALU 67 мм белая
- Готово к отправке
- Код: 7700-157
650 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля дверная MEDOS JOCKER ALU 67 мм белая
Петли применяют:
Для дверей из «тёплого» и «холодного» профильного алюминия и металлических дверей. Петля выполнена из сплава цинка с алюминием ЦАМ 5, поставляемого проверенным европейским поставщиком. Все пластмассовые части выполнены из прочной пластмассы ASA.
Данный вид пластмассы характеризуется высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и длительным сроком эксплуатации. Заглушки к петле не желтеют в течение долгих лет и не выпадают после монтажа. Для правых и левых створок.
Технические характеристики:
Высота петли в сборе: 67 мм;
Ширина петли: 105 мм;
Цвет петли: белый, RAL 9016;
Максимальная нагрузка: 120 кг;
Комплект петли:
петля двухлепестковая-1 шт.
Производитель: Medos, Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 87 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 120 кг |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип петли | Штыревая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковое |
| Способ установки | Накладной |
- Цена: 650 ₴





