
Доводчик дверной GEZE TS 1500 c фиксацией серый
- Готово к отправке
- Код: 7700-120
2 800 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Доводчик дверной GEZE TS 1500 с фиксацией серый
Доводчик GEZE TS 1500 с рычажной тягой, от немецкой фирмы-производителя GEZE - это устройство, предназначенное для крепления на двери сверху, на котором присутствует зубчатый привод и рычажная тяга. Встроенная фиксация в рычажной тяге, дает возможность зафиксировать дверь в открытом положении под нужным углом.
Характеристики
-Доводчик TS 1500 с рычажной тягой для дверей со створкой шириной до 1100 мм
-Выборочная сила закрывания EN 3/4 для дверных створок шириной до 950 либо 1100 мм простым поворачиванием кронштейна подшипника рычажной тяги.
-Регулируемые гидравлический конечный дохлоп и скорость закрывания
-Для дверей с правым и левым упором без перестановки
-Большой температурный диапазон работы -15°С до +40°С
Модель TS 1500 с рычажной тягой производиться в 5-ти цветах:
Белый, коричневый, серебряный, антрацит и черный.
Монтаж стандартный, возможна установка как на дверном полотне, также и на дверной коробке.
Могут комплектоваться дополнительно:
-ножницы без фиксации
-скользящая шина
-устройство фиксации к скользящей шине
-монтажная пластина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 85 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковое |
- Цена: 2 800 ₴




