
Ручка балконная PLANET двухсторонняя узкая с ключом белая
- Готово к отправке
- Код: 7700-114
560 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Ручка балконная PLANET двухсторонняя узкая с ключом белая
Двухсторонняя балконная ручка от турецкого производителя.
Отличный вариант для балконных дверей: узкая розетка наружной ручки позволяет закрывать створку из обычного оконного профиля. Монтаж ручки на уже установленную балконную дверь не требует специальных навыков.
Наличие запорного механизма в ручке дает дополнительную защиту вашим окнам!
Ручка подходит для всех профилей ПВХ и отлично комбинируется с поворотной и поворотно-откидной типами оконной фурнитуры разных производителей.
Обе ручки имеют ширину розетки 15мм. Это дает возможность устанавливать ручку на любую профильную систему.
В комплекте:
винт 2шт
ключик 1шт
ручка 2шт
заглушки винтов 2шт
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planet |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Белый |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Да |
| Ключи | Да |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 15.5 мм |
| Длина ручки | 185 мм |
| Ширина розетки/планки | 15.5 мм |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
- Цена: 560 ₴










