
Доводчик дверной RYOBI 1504 STD c ножницами белый
- Готово к отправке
- Код: 7700-92
2 250 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доводчик дверной RYOBI 1504 STD c ножницами белый
(При полной оплате на расчетный счет-бесплатная доставка)
Данный доводчик производится в Японии.
Доводчик RYOBI накладной, для внутренних и наружных дверей.
Применяется для деревянных, металлических, металлопластиковых и деревянных дверей.
Класс доводчика 2/3/4.
Доступен в цветах: белый, коричневый, серый, черный, антрацит
Максимальный вес двери до 80 кг
Максимальная ширина дверей 1100мм.
Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания.
Ресурс эксплуатации 500000 циклов.
Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С.
Размеры доводчика 223х67х52мм.
Сертифицированный согласно EN 1154.
Сертифицированный для работы на противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 мин.
Комплектация: комплект крепления, тяга стандартная, декоративная крышка
Регулирование класса доводчика происходит путем перемещения доводчика по дверному полотну.
Монтаж осуществляется по монтажному шаблону который входит в комплектацию.
(При полной оплате на расчетный счет-бесплатная доставка)
Данный доводчик производится в Японии.
Доводчик RYOBI накладной, для внутренних и наружных дверей.
Применяется для деревянных, металлических, металлопластиковых и деревянных дверей.
Класс доводчика 2/3/4.
Доступен в цветах: белый, коричневый, серый, черный, антрацит
Максимальный вес двери до 80 кг
Максимальная ширина дверей 1100мм.
Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания.
Ресурс эксплуатации 500000 циклов.
Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С.
Размеры доводчика 223х67х52мм.
Сертифицированный согласно EN 1154.
Сертифицированный для работы на противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 мин.
Комплектация: комплект крепления, тяга стандартная, декоративная крышка
Регулирование класса доводчика происходит путем перемещения доводчика по дверному полотну.
Монтаж осуществляется по монтажному шаблону который входит в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Класс доводчика | 4 |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковое |
- Цена: 2 250 ₴










