
Доводчик дверной GU OTS 210 с ножницами коричневый
- Готово к отправке
- Код: 7700-83
2 450 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доводчик дверной GU ОTS 210 с ножницами коричневый
Производство Германия
Устанавливается на металлические, алюминиевые, деревянные и металлопластиковые двери.
Применение:
- Для верхнего монтажа
- Для внутренних и внешних дверей
- С петлевой стороны – на створку, на обратной петлевой стороне ― на раму.
Техническая информация:
- Мощность доводчика регулируется в размерах EN 2/3/4
- Регулировки:
- скорость закрывания
- скорость (усилие) дожима
- Максимальная ширина створки до 1100 мм.
- Максимальный вес створки до 80 кг.
- Температурный диапазон:
- от ― 15 + 40°С
- Клапан защищающий доводчик от перегрузок
- Максимальный угол открывания 180°
- Контролируемая скорость закрывания по всему повороту двери
Дополнительные опции:
Не входят в стандартный комплект, можно заказать дополнительно:
-ножницы с фиксацией
-монтажная пластина
Цвет: серебро, темно-коричневый, белый, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-U BKS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковое |
- Цена: 2 450 ₴






