
Ручка оконная STUBLINA1103.00.310 с ключем белая
- Готово к отправке
- Код: 7700-75
1 600 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка оконная STUBLINA1103.00.310 с ключем белая
Производство Сербия
Ручка с замком управляющая для поворотно-откидных створок с обозначением 1103.00 предназначена для установки на все типы систем алюминиевых окон и балконных дверей в случае установки поворотно-откидной фурнитуры.
3-х позиционная ручка для поворотно-откидных механизмов с функцией блокирования от ключа и встроенным блокиратором ошибочного открытия. Служит для переключения режимов оконного механизма, имеет скругленные формы. Поставляется с комплектом переходников.
Технические характеристики:
- Ручка изготовлена из сплава алюминия и сплава цинка методом литья под высоким давлением.
- Пластиковые детали изготовлены из полиамида и полиацеталя.
- Винты изготовлены из углеродистой, оцинкованной и нержавеющей стали.
- Ручка доступна в различных цветах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stublina |
| Страна производитель | Сербия |
| Назначение ручки | Оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Да |
| Ключи | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Длина ручки | 135 мм |
| Ширина розетки/планки | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное |
- Цена: 1 600 ₴








