
Ручка балконная двухсторонняя MEDOS VICTORY белая
- Готово к отправке
- Код: 7700-65
800 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Ручка балконная MEDOS VICTORY двусторонняя белая
Данная ручка применяется на балконные, террасные и входные двери с дорнмасом 25мм
Ручка универсальна,и подходит абсолютно для всех оконных фурнитур!
Внутренняя часть ручки имеет стандартную ширину 29мм
Наружная часть-заужена,и имеет ширину 24мм. Благодаря этому ручка не упирается призакрытии в раму!
Балклнные двери после установки двусторонней ручки можно фиксировать в открытом или откинутом положении как внутри помещения,так и снаружи.
Также эта модель может дополнительно укомплектовываться замком и накладкой цилиндра.
Модель VICTORY производится на заводе MEDOS который находится в Польше.
MEDOS один из крупнейших,и один из самых старых производителей фурнитуры.
Форма розетки: овальная
Материал: алюминий
Угол фиксации: 450 и 900 (8 позиций)
Винты в комплекте: 2 шт. с резьбой М5 (антикоррозийное гальваническое покрытие)
Длина штифта: 127 мм
Цвет ручек:
белый RAL9016,
коричневый RAL8019,
антрацит RAL7016,
черный RAL9005,
бронза,
серебро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Металлопластик |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Белый |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 29 мм |
| Длина ручки | 145 мм |
| Ширина розетки/планки | 29 мм |
| Высота розетки/планки | 11.2 мм |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
- Цена: 800 ₴






