
Доводчик дверной GEZE TS 2000 NV BC с фиксацией белый
- Готово к отправке
- Код: 7700-62
3 950 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Доводчик дверной GEZE TS 2000 NV BC с фиксацией белый
Доводчик GEZE TS 2000 с рычажной тягой, от немецкой фирмы-производителя GEZE - это устройство, предназначенное для крепления на двери сверху, на котором присутствует зубчатый привод и рычажная тяга.
Характеристики:
-Доводчик TS 2000 с рычажной тягой для дверей со створкой шириной до 1100 мм
-Выборочная сила закрывания EN 2-4 для дверных створок шириной до 1100 простым поворачиванием кронштейна подшипника рычажной тяги.
-Регулируемые гидравлический конечный дохлоп и скорость закрывания
-Для дверей с правым и левым упором без перестановки
-Большой температурный диапазон работы -20°С до +40°С
-Вес створки дверей до 80 кг
Модель TS 2000 с рычажной тягой производиться в 5-ти цветах:
Белый, коричневый, серебряный, антрацит и черный.
Монтаж стандартный, возможна установка как на дверном полотне, так и на дверной коробке.
Могут комплектоваться дополнительно:
-ножницы без фиксации
-монтажная пластина
Габаритный размер доводчика: 226*60*48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 120 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковое |
- Цена: 3 950 ₴







