
Доводчик дверной GEZE TS 1500 со скользящей шиной белый
- Готово к отправке
- Код: GTS1500_W
2 250 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доводчик дверной GEZE TS 1500 со скользящей шиной белый
Дверной доводчик верхнего расположения GEZE TS 1500 G со скользящей шиной предназначен для внутренних дверей с дверными створками шириной до 750 мм и весом до 60 кг. Сила закрывания EN 2. Используется для дверей с правым и левым упором без перестановки. Регулировка гидравлического конечного дохлопа и скорости закрывания.
Характеристики: Дверной доводчик GEZE TS 1500
- Производитель GEZE GmbH, Германия
- Тип дверного доводчика Доводчик со скользящим каналом
- Вес двери до 60 кг.
- Ширина двери до 750 мм.
- Тип рычага скользящий канал
- Фиксация открытого положения опция
- Усилие доводчика EN 2
- Функция дохлопа есть
- Амортизатор закрывание нет
- Задержка закрытия есть
- Противопожарные двери НЕТ
- Условия эксплуатации -15 ºC ~+40 ºC
- Габаритные размеры 177 x 39 x 50 мм
Доступны в цвете:
-белый
-коричневый
-серый
-черный
-антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 2 |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Ширина дверного полотна | 750 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковое |
- Цена: 2 250 ₴



