
Доводчик для дверей GEZE TS 1000 с ножницами белый
- Готово к отправке
- Код: 7700-29
2 600 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доводчик дверной Geze TS 1000 производится в Германии
GEZE-очень известный мировой производитель дверных доводчиков,автоматики и фурнитуры.
Дверные доводчики предназначены для алюминиевых,деревянных,металлопластиковых и прочих дверей.
Благодаря не сложной конструкции доводчика и качественных материалов, используемых компанией при сборке данного дверного доводчика,Geze TS 1000 рекомендован к использованию многими эксплуатационными предприятиями в Украине.
Доводчик имеет все необходимые для комфортной работы регулировки, такие как регулировка скорости закрывания двери и силы открытия.
Geze TS 1000 можно укомплектовать ножницами с фиксацией (дополнительная опция)
При использовании дверного доводчика TS 1000 следует учесть что максимальная масса дверного полотна не должна превышать 65 кг.
Устройство поддерживает силу закрывания 2 и 3 по стандарту EN 1154, подходящие для ширины дверной створки 850 и 950 мм соответственно.
Доводчик рассчитан на 500000 циклов открывания Функциональные особенности
GEZE-очень известный мировой производитель дверных доводчиков,автоматики и фурнитуры.
Дверные доводчики предназначены для алюминиевых,деревянных,металлопластиковых и прочих дверей.
Благодаря не сложной конструкции доводчика и качественных материалов, используемых компанией при сборке данного дверного доводчика,Geze TS 1000 рекомендован к использованию многими эксплуатационными предприятиями в Украине.
Доводчик имеет все необходимые для комфортной работы регулировки, такие как регулировка скорости закрывания двери и силы открытия.
Geze TS 1000 можно укомплектовать ножницами с фиксацией (дополнительная опция)
При использовании дверного доводчика TS 1000 следует учесть что максимальная масса дверного полотна не должна превышать 65 кг.
Устройство поддерживает силу закрывания 2 и 3 по стандарту EN 1154, подходящие для ширины дверной створки 850 и 950 мм соответственно.
Доводчик рассчитан на 500000 циклов открывания Функциональные особенности
- Используется для механического приведения двери в закрытое положение;
- Вращающий момент передается при помощи рычажной тяги;
- Регулируются скорость закрывания и гидравлический дохлоп;
- Сила закрытия настраивается при установке;
- Варьируемое усилие дожима, обеспечивается простым поворотом опорного рычага;
- Усилие дожима "слабое" для ширины дверной створки до 850 мм (сила закрывания 2 по EN 1154);
- Усилие дожима "сильное" для ширины дверной створки до 950 мм (сила закрывания 3 по EN 1154.
- Тип двери: одностворчатая распашная;
- Максимальный вес дверного полотна: 65 кг;
- Максимальная ширина дверного полотна: 950 мм;
- Максимальный угол открытия двери: 180°;
- Ресурс открываний: 500 000 циклов;
- Диапазон рабочих температур: -15°С ~ +40°С;
- Регулировки: скорость дохлопа, скорость закрывания;
- Фиксация двери: нет;
- Накладной монтаж;
- Цветовое решение: белый,коричневый,серебро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 52 мм |
- Цена: 2 600 ₴







